По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

Конференция «Технология СКЭНАР и КОСМОДИК для разработчиков и врачей»

С 19.05.2016 по 22.05.2016 в Таганроге состоялась специализированная конференция разработчиков ООО НИЛ МЭТ «ЛЭТ Медикал» и СКЭНАР и КОСМОДИК терапевтов, с участием коллег из Кореи.

Основные темы конференции были посвящены новым научным разработкам Научной лаборатории «ЛЭТ Медикал» с применением лечебных технологий СКЭНАР и КОСМОДИК, которые постоянно развиваются и пополняются.

Среди новинок, представленных Научной лабораторией «ЛЭТ Медикал» — новая разработка, выносные «смарт» электроды.



Как известно любое великое изобретение может оказаться пустой безделушкой без методического обеспечения. Но и тут, даже имея хорошие методики, без хорошо обученного специалиста невозможно получить нужный результат. Чтоб наше изобретение не стало уделом избранных, мы предлагаем оснастить Слайдер «смарт» электродами, позволяющими не просто воздействовать на пациента, а выполнять умную методическую функцию.



Это очень важный шаг на пути улучшения качества лечения и оздоровления. «Смарт» электроды в дальнейшем станут кирпичиками для применения с любыми приборами будущего. При этом приборы будущего могут стать существенно проще и доступнее. Часть функций будет переложена на «смарт» электроды. «Смарт» электроды планируется производить не только для приборов, выпускаемых «ЛЭТ Медикал», но, при наличии адаптера, иметь возможность применения и с приборами других производителей.

Большой интерес вызвали представленные результаты и отчеты по апробации новых выносных электродных устройств, особенно нестандартные способы их применения. Корейские врачи разработали специальные методики, совместив опыт традиционной корейской медицины, принципы СКЭНАР и КОСМОДИК терапии и новейшие технические решения, разработанные инженерами Научной лаборатории «ЛЭТ Медикал».

Доктор Су-Кьюн Ким выступил с предложениями в области усовершенствования электродных устройств, которые позволят усилить эффект от воздействия и улучшить результаты лечения. Задача инженеров — найти оптимальные технические решения для воплощения данных идей уже в готовом изделии.

Совместная работа с корейскими специалистами ведется с 2008 г.

24.05.2016