По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

Встреча в Лондоне

На минувших выходных Д-р Ким (Dr Soo-Kyung Kim) из Кореи посетил Вивьенн Констад, одну из лучших СКЭНАР-КОСМОДИК терапевтов и официального представителя научной лаборатории «ЛЭТ Медикал», в Лондоне. Главной темой их встречи было обсуждение новой профессиональной модели серии СКЭНАР-КОСМОДИК EX735Ag и технологии КОСМОДИК. Оба доктора уже серьезно поработали с этим прибором и добились успешных результатов. Д-р Ким, который приехал специально, чтобы лично встретиться с г-жой Вивьенн Констад, специализируется на лечении раковых и других заболеваний с использованием интегрированного подхода, в Корее. С Вивьенн Констад он познакомился при интересных обстоятельствах.

С тех пор как он впервые узнал о СКЭНАРе, он пытался проследить историю развития этой технологии и получить любую информацию о ней. Как ни странно, в тех источниках о СКЭНАРе, которые ему попадались от других производителей СКЭНАРов, ничего не было сказано об изобретателе — А. А. Карасеве. Д-р Ким решил найти информацию об этом человеке в Интернете и нашел ее на сайте Вивьенн Констад, а через ее сайт вышел на сайт Научной лаборатории «ЛЭТ Медикал». Он связался с Вивьенн…

Теперь, спустя пару месяцев, Д-р Ким и Вивьенн Констад встретились лично. Они обменялись собственным опытом и методами работы с технологией КОСМОДИК и способами ее применения совместно с другими альтернативными методами лечения, которые помогают добиться лучших результатов.

Такой обмен опытом, безусловно, важен не только для врачей, применяющих технологию СКЭНАР и КОСМОДИК, но и для дальнейшего развития этой технологии.

13.02.2008