По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

Все тот же знаменитый «Слайдер», но… эволюция не стоит на месте

EX735Ag Слайдер x2

Теперь это 4 диапазона скольжения воздействующего импульса с захватом всего спектра низкочастотных сигналов организма.
Одновременное воздействие по двум каналам с индивидуальной настройкой каждого канала.
16 профессиональных режимов.
В нем воплощены новейшие достижения «ЛЭТ Медикал» в эффективной аппаратной неинвазивной технологии нелекарственного восстановления здоровья.

Что нового:

4 диапазона скольжения воздействующего импульса, работающих в полностью автоматическом режиме по всем диапазонам или управляемо в нужных секторах. Дает возможность существенно расширить область эффективного применения аппарата и сократить сроки выздоровления. Обеспечивает точную настройку на получение от организма быстрой реакции восстановления

Одновременная работа двумя выносными электродами или выносным электродом и электродами аппарата, в том числе вагинальным/ректальным и электродом аппарата. Заменяет сразу два профессиональных аппарата и позволяет работать на симметричных зонах как согласованно, так и индивидуально. Ускоряет процесс выздоровления.

Максимально упрощенное управление — всего 1 кнопка и энкодер (колесо прокрутки) с быстрым и удобным доступом к самым важным регулировкам воздействия. Высокий уровень комфорта управления аппаратом. Простота и скорость применения.

Расширенные профессиональные возможности с 16-ю режимами воздействия (опционально). Включение через меню необходимого перечня режимов дает возможность специализировать прибор под свою профессиональную деятельность. Все режимы отображаются на экране легко узнаваемыми индивидуальными иконками.

Автоматическое запоминание последних настроек выбора режима и типа управления энергией. Позволяет после включения сразу приступить к воздействию. Удобство при проведении самостоятельных ежедневных сеансов.

Функция автоматической калибровки доступна из меню. Возможность более оперативно откалибровать прибор на выносные электроды.

Индивидуальные настройки звуковых и вибросигналов для комфортного применения.

Широкопрофильные электроды (опционально, по заказу). Создают улучшенный контакт с кожей и комфорт воздействия. Это благоприятно сказывается на восстановительной реакции за счет уменьшения автозащиты организма от дискомфорта покалывания от электрического сигнала у людей с повышенной чувствительностью.

Специальное стекло на верхней панели с каленой поверхностью защищает от повреждений. Обеспечит долгий срок службы и защиту дисплея.

Элегантный минималистичный дизайн с OLED дисплеем белого свечения и одной большой кнопкой на лицевой панели.

Настройка изображения экрана для левши обеспечивает комфортную работу для тех, кому удобней работать левой рукой.

Гарантия 1 год
Расширенная гарантия 2 года

Подробно

23.03.2013