По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

EX715Ag. Новые достижения в прежнем дизайне

Аппарат, который ранее позиционировался «на любителя» (вызывал две противоположные эмоции — либо нравится, либо не нравится), тихо и незаметно покоряет пользователей.

Модернизация аппарата прошла с использованием последних разработок, которые до этого внедрялись только в профессиональные модели. Новые технологии воздействия позволяют оказывать наиболее благотворное влияние на внутренние органы и нервную систему, а уже давно известный косметологический и омолаживающий эффект теперь усиливается, благодаря применению вагинальных и ректальных электродов.

Что нового:

  • Упрощено управление
  • 3 самых оптимальных режима воздействия
  • Новая система КОСМОДИК-воздействия с микрорезонансами
  • Новое, более понятное отображение воздействия на экране
  • Улучшена конструктивная надежность

Все мы пытаемся лечить болезнь, а ведь есть и другая возможность восстановить — омолодить организм и, тем самым, избавиться от болезней. Именно такую основную задачу и решает новый 715-й.

Есть в мозге человека такая срединная структура — гипоталамус («дирижёр» гормональной системы). Именно гипоталамус регулирует основные виды обмена веществ в организме. С возрастом чувствительность гипоталамуса к различным сигналам и воздействиям организма снижается, что приводит к серьёзному нарушению обмена веществ и возникновению целого ряда болезней стареющего организма (рак, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, снижение иммунитета, климакс, ожирение, остеопороз и др.). Так вот, заново создавая нашу 715-ю модель мы внедрили микрорезонансы на самые важные восстановительные структуры организма. Также постарались настроить параметры воздействующего импульса с микрорезонансами на максимальную восприимчивость гипоталамусом.

Подробно

8.04.2013